Постоянная в Мурманской области

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Мурманской области

Обновление страницы: 26.04.2024

Закон гласит, любой гражданин может без запретов перемещаться по стране. Но обязан через 3 месяца с момента переезда в другой регион гражданину обязательно зарегистрироваться по адресу проживания.На практике не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например из-за нежелания хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Мурманской области, но нет сил вникать в жилищное право, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое тяжелое - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Сущность этой процедуры прописки заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Мурманской области, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Мурманской области

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Мурманской области вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для сравнения, если пытаться сделать это самому, то на процесс можно потратить не один месяц, потому что, непосильной задачей для простого человека, является поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев квартир в Мурманской области, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша организация имеет обширную базу хозяев жилья, которые давно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости.

прописка в Мурманской области

Как заказать постоянную прописку в Мурманской области

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Мурманской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности